Комментарии
- Лена к В центре Ялты потравили животных как же так можно? !!!!! как они спят после этого!!!! ??? Это очень жестоко !!! предлагаю всем небезразличным или кто стал свидетелем отравлений животных писать заявления в милицию , если
- Ялтинец к В центре Ялты потравили животных Перед майскими праздниками потравили собак возле кинотеатра Спартак! Сам утром видел трупы , причем это наблюдалось несколько дней! Пора кончать с этим беспределом!
- Раздольненский к В Крыму пропала десятилетняя школьница Тоже, родители придумали одеть ребенка в розовые колготки. Психопадов сколько..., увидели и крышу сорвало. Господи, защити ее!
- Алексей к Могилев заболел Пф, а кто вам мешает получать такую зарплату? И эта цифра далеко не предел, если у вас есть мозг и руки оттуда. Программистом намного больше спокойно можно получать. Да и
- Игорь Иванович к Могилев заболел Получая зарплату 14000 гр. ежемесячно, можно болеть и вообще не ходить на работу!
- Оля к 60% населенных пунктов Крыма не имеют генеральных планов Разве проблемы только в Крыму. В харькове также не смогли добиться от жеков некоторых планов домов
- Член ПР к Могилев заболел ,,А вдруг реально заболел?,, - конечно заболел, реально. Заболел так, что в Киев улететь смог, по киеву бегает, а вот к своим избирателям добежать не может. А первые признаки ,,болезни,,
- Геннадий к Тарифы на услуги ЖКХ в Украине повысят до конца года Да плевали власти города Килии Одесской области на предложения Президента и Премьера относительно ограничения роста тарифов на услуги ЖКХ. Хоть мы и живем на берегу Дуная, тем не
- Ярослав к Могилев заболел а вы член не боитесь дерьмом которое у вас льется изо рта подавиться??) Много на себя берете. А вдруг реально заболел? А если это чтобы не идти на 18 мая,
- Sprang к Могилев заболел Повод действительно красивый)) И при чем тут трусость? Чи не смелость - присутствовать на татарском мероприятии
- Член ПР к Могилев заболел Какой ,,красивый,, повод нашел, чтобы не идти 17-18 мая на крымско-татарские мероприятия. Да, Могилев, ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОКЕЙ! Плохо только, что этим трусом является целый генерал милиции. Интересно, кто
- Член ПР к Сын Януковича выплатил больше 8,5 миллионов налогов ,,за счет чего сейчас такой резкий взлет – гениальность проснулась, прозрение пришло, бабушка наследство оставила ????,, - НЕТ, ПАПКА ХОРОШО УСТРОИЛСЯ, ПОКРАЩЕННЯ НАСТУПИЛО. Остальные ОТЦЫ и СЫНЫ - врачи, учителя,
- Раздольненский к Сын Януковича выплатил больше 8,5 миллионов налогов Интересным в данной ситуации может быть другой факт: А СКОЛЬКО НАЛОГОВ СЫН ЯНУКОВИЧА ЗАПЛАТИЛ В 2008 - 2009 - 2010 годах ??? ))) И за счет чего сейчас такой резкий
- Гость к Министр курортов и туризма Крыма защитил диссертацию Какая самонадеянность - считает себя все еще молодым и умным.
А насчет защиты - посмотрел бы, как она прошла, если бы остался соратником Куницына.
Хотя, вовремя предать - это не предать, а
- таня к Совмин выделил землю еще пяти "солнечным" фирмам электроэнергию - ахметову, солнце - януковичу, воздух - ...
- Гость к Из-за коррупции руководство Алупки ждет отставка Есть старая мудрая пословица:-"Сколько верёвочка не вейся, а конец всё равно найдётся"
- сержант внука к В налоговой инспекции Симферополя электронные ключи будут выдавать бесплатно не "уже", а "будут"
- opz.org.ua к В налоговой инспекции Симферополя электронные ключи будут выдавать бесплатно Ну и как? кто-нибудь уже получил бесплатно ключи??
- Член ПР к Тарифы на услуги ЖКХ в Украине повысят до конца года БОЩАЛИ - ВЫПОЛНЯЕМ!
- Гость к Квалифкомиссия объявила выговор умершему судье ВЫГОВОР ПОСМЕРТНО...
"...Квалифкомиссия объявила выговор умершему судье..." В этом нет ничего страшного, данное решение комиссии будет отменено в связи со смертью судьи, просто комиссии не было сообщено об этом своевременно. У
- Гость к Крым против живодеров Есть такая проблема, но если развивать тему дальше, то нужно ставить вопрос и о закрытии зоопарков - там ведь тоже животные в неволе и тоже на них зарабатывают деньги.
Да и
- Даша к Гибель дельфинов в Черном море расследует специальная комиссия Как видно на фотографии что этот дельфин явно не из сетей рыбаков,у дельфина на месте все плавники и хвост... Неделю назад около мыса Чауда было выброшено на берег примерно 100
- Левко к Оппозиция планирует свергнуть Януковича и выпустить Тимошенко и Луценко Не треба чипати Януковича. Стільки скільки він зробив для укріплиння української державності, не зробив не один Президент. Він і не обіцяє россійську, і не йде у ЄЕП, він протистоїть Пукіну.
- Гость к Мэр Алупки восстановлен в должности постановлением суда Ой я вас прошу Павел аткуда у таких людей совесть
- Павел к Мэр Алупки восстановлен в должности постановлением суда И хватило же у человека совести...
- Алексей к В Симферополе маршруточников обяжут работать по ночам "GPS-навигаторами" - это если водитель не знает куда ехать :) а тут именно GPS-приемники, видимо "успех" отмывания денег в Питере не дает многим спать... Не получилось на троллейбусах, будем отмывать
- Lazy к В Гватемале нашли календарь майя на 9000-й год Ну вот, конца света не будет :)))
- Раздольненский к Путин позвал Януковича в Москву на вторник Может это не приглашение, а Повестка - ну в военкоман например, или к следователю... Всяко бывает!
- Роберт к В Симферополе отмечают День Победы Очень хороший концерт был, мне понравилось. Всеми любимые военные песни...Особенно понравились сестры Анна-Мария и Джаз Рандеву.Спасибо Вам!
- Наталья к СМИ: в Крыму "заминировали" поезд "Симферополь-Киев" Согласна с комментарием Тамары. Ехали этим поездом в 13 вагоне. У нас не было опоздавших, стоп-кран срывали только 1 раз. Проводник очень вежливо и без паники попросил всех выйти с