Севастопольский депутат просит Путина ввести в Украину войска

Новости

Депутат Севастопольского городского совета Сергей Смольянинов обратился с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину, в котором он просит его вмешаться в события, происходящие в Украине. Обращение размещено в  севастопольской соцсети Вече, передает Гражданская оборона.

«В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», — говорится в тексте, под которым объявлен сбор подписей.
Далее сообщается, что сбор подписей под обращением проводится на сайте «городской социальной сети «Севастопольское вече». Напомним, что сайт был создан для общения чиновников,депутатов и севастопольцами.
По состоянию на 8:30 2 декабря под обращением уже стоит 20 подписей.