ГАИ Евпатории разыскивает водителя-убийцу

Жизнь

Евпаторийский отдел ГАИ разыскивает водителя автомобиля, который 2 января на улице Чапаева сбил насмерть пешехода и скрылся. Об этом корреспонденту «Центра» сообщил пресс-офицер ЕОГАИ Владимир Быкин.
По его словам, трагедия случилась 2 января примерно в 16 часов 50 минут. Не установленный автомобиль, двигаясь по улице Чапаева со стороны Мирновского кольца в сторону проспекта Победы, напротив базы предприятия «Крымтеплица» совершил наезд на пешехода — жителя Евпатории, 1961 года рождения, который от полученных травм скончался на месте.
При осмотре места происшествия были найдены фрагменты деталей, при изучении которых эксперты пришли к выводу, что разыскиваемый автомобиль — иностранного производства, предположительно Volkswagen Bora.
Госавтоинспекция Евпатории просит всех, кому что — либо известно о данном происшествии, позвонить по телефону 102, а также предупреждает руководителей и работников гаражных кооперативов, автостоянок, ремонтных мастерских, СТО об уголовной ответственности за сокрытие подобных фактов.