ГАИ Крыма: машину правоохранителей не пропустил другой водитель

Жизнь

IMAG1188_1-300x1781Водитель автомобиля «Рено Логан», столкнувшийся вчера с милицейским машиной  в Симферополе, не пропустил «Хюндай», ехавший по главной. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

Водитель автомобиля «Рено Логан» , житель Симферополя 1959 года рождения , при выезде с прилегающей территории на ул . Севастопольскую в  Симферополе ( в районе перекрестка с ул . ДМ . Ульянова ) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хюндай Туксон» под управлением жителя г. Симферополь  1988 года рождения, который двигался  в направлении ул . Данилова», — говорится в официальной сводке ГАИ.

По информации ведомства, пострадали водитель  и пассажир «Рено» . У обоих — ушибы.

Как сообщалось, вчера в Симферополе на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской произошло ДТП с участием двух иномарок, в котором пострадали люди. Один из автомобилей — «Хюндай» — принадлежит крымскому главку милиции. По словам очевидцев, «Хюндай» летел на огромной скорости на красный свет и врезался в автомобиль «Рено».

На видеозаписи ДТП, снятой  регистратором одного из автомобилей, видно, что «Хюндай» правоохранителей «летел» на запрещающий сигнал светофора.

Расследованием ДТП занимается прокуратура Центрального района Симферополя. По предварительной информации ведомства, нарушение правил дорожного движение имело место именно со стороны водителя милицейской машины.