В результате АТО в Донецке госпитализировали 15 человек

Life

В результате проведения антитеррористической операции в аэропорту Донецка в больницы доставили 15 человек с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения Донецкой областной государственной администрации, пишет издание “Новости Донбасса”.

Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения. По убитым цифр пока нет. Но убитые есть со стороны террористов. На месте работают специалисты-эксперты. Цифры по погибшим официально будут тогда, когда их начнут доставлять в морги.

Напомним, в Донецке 26 мая целый день продолжались боевые действия между боевиками пророссийских террористических организаций и силами АТО. Террористы пытались захватить аэропорт. Есть данные о погибших и раненых среди горожан.

Донецкий аэропорт имени Прокофьева в понедельник временно приостановил выполнение рейсов.