На Массандровском пляже подвели итоги первого тура чемпионата по пляжной фотографии. В выставке «Желтый тур. Солнце для всех», приняли участие 30 фоторабот, передает корреспондент “Центра”.
Победителей определяли путем голосования. За лучшие фотоработы проголосовали больше 90 человек. Приз зрительских симпатий и победу в номинации «Народный выбор» завоевала Марина Стишина с фотоработой «Дорога в счастье». Обладателем главного приза стал снимок Олега Костыли «Солнечная битва».
Второй, «Зеленый» тур фотоконкурса, с названием «Природа жизни» завершится 23 июля. Последний этап – «Синий» – «Чистое море под чистым небом» финиширует 27 августа. Шесть фотоснимков, принявших участие в «желтом» туре, прошли в финал чемпионата, который, по задумке организаторов, состоится в сентябре.
Организаторы также отмечают, что Интернет-версия «Желтого» и «Зеленого» туров будет проходить параллельно. Принять участие в конкурсе можно на сайте ФОТО. Крым
«Центр»
Фото: “Центр”



