Актер Крымского драмтеатра им. Горького впал в кому после ДТП

News
2014-02-02-18-05-19-17133

Владимир Крючков
www.kino-teatr.ru

Актер Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького Владимир Крючков попал в ДТП и впал в кому. Родные Крючкова обратились ко всем неравнодушным с просьбой оказать финансовую помощь.

Как сообщил “Центру журналистских расследований” коллега Крючкова Олег Шевчук, авария произошла ночью 31 января. Машину занесло на скользкой трассе, в результате актер, который был пассажиром авто, получил травмы, от которых впал в кому.

“Вчера вечером мы вместе с его сыном были в больнице. Состояние тяжелое. Владимир Геннадьевич по-прежнему в коме. Врачи пока не дают никаких прогнозов”, – сообщил Шевчук.

Родные Крючкова обратились ко всем неравнодушным с просьбой оказать финансовую помощь.

«Врачи делают все возможное. Как вы понимаете самая большая проблема – деньги, в день уходит громадная сумма. Его родные держатся, но их ресурсы ограничены, уже помогли некоторые коллеги, ученики», – написала на своей странице в Facebook журналист Екатерина Козырь.

Владимир Крючков работает в Крымском академическом русском драматическом театре с 1981 года. Зрителям он известен по своим ролям в таких постановках, как “Волки и овцы” (Лыняев), “Собака на сене”(Тристан), “Учитель танцев” (Альбериго), “Афинские вечера” (Борис Олегович) и множество других.

Кроме этого, он преподает в школе-студии при театре. За заслуги в развитии театрального искусства Крючков удостоен почетных званий “Заслуженный артист Автономной Республики Крым (АРК)”, “Заслуженный артист Украины”.

Для желающих оказать помощь карта Приватбанка: 4405 8823 1197 3527 Крючков Владимир Владимирович, сын.