Симферопольский район остался без архитектора

News

Главный архитектор Симферопольского района Александр Билык освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления об увольнении по собственному желанию с 5 июля 2012 года. Соответствующее распоряжение уже подписано председателем Симферопольской районной государственной администрации Владимиром Живицей. Об этом пишет «Новоросс»

Билык объяснил свое увольнение из Симферопольской райгосадминистрации «семейными обстоятельствами», связанными с «тяжелыми болезнями матери и сестры».
«Я уже зарегистрировался в Симферопольском городском центре занятости и буду постепенно искать новую работу», – уточнил он.

Как сообщил порталу один из районных чиновников, в ближайшие дни Симферопольская РГА объявит конкурс на замещение вакантной должности главного архитектора района.
«Сам конкурс (на замещение вакантной должности – ред.) будет проводиться в течение месяца с момента публикации соответствующего объявления в районной газете («Сельский труженик» – ред.). Потом победитель конкурса в установленном законом порядке пройдет специальную проверку, которая займет примерно еще месяц, и в случае ее позитивного результата, будет назначен на должность главного архитектора и зачислен в штат администрации», – пояснил собеседник портала.