В Керчи задержали женщину с опием

Life

Сотрудники керченской милиции во время проведения оперативных мероприятий остановили на одной из городских улиц автомобиль, которым управляла 34-летняя местная жительница. При осмотре выяснилось, что в машине находились наркотики. Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

“На переднем пассажирском сиденье был обнаружен флакон, заполненный жидкостью темно-коричневого цвета. Эксперты установили, что его содержимое является особо опасным наркотическим средством — опием ацетилированным, объем которого относится к крупным размерам”, —сообщили в пресс-службе

В ходе обыска жилья злоумышленницы правоохранители обнаружили остатки наркотических средств в виде наслоений на флаконах и ватных тампонах. Многочисленные следы от инъекций на теле женщины указывали на то, что она употребляет наркотики внутривенно.

На сегодняшний день по факту хранения наркотических средств в крупных размерах возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 309 УК Украины, за что злоумышленнице грозит от двух до пяти лет лишения свободы.