Футболисты из Армянска проиграли в Сумской области

News

Нефтяник - Титан«Титан» (Армянск) потерпел гостевое поражение в седьмом туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. 24 августа подопечные Олега Луткова в Ахтырке проиграли местной команде «Нефтяник-Укрнефть». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

Коллектив из Сумской области победил со счетом 2:1. Оба гола в ворота «Титана» забил Александр Яровенко (на 19-й и 60-й минутах). В составе клуба с севера нашего полуострова отличился Артем Култышев (32-я минута).

«Футболистам из Армянска в прошедшем матче было непросто, – рассказали в крымской федерации. – Действиями команды руководил Сергей Козлов. А главный тренер – Олег Лутков – отбывает дисквалификацию. Это, конечно, сказалось».

По итогам седьмого тура футбольного чемпионата первой украинской лиги-2013-2014 «Титан» с восемью очками опустился на 11-е место. «Нефтяник-Укрнефть», благодаря победе, набрал уже девять баллов и поднялся на 8-ю позицию.

В следующем туре (в последний день лета) единственный крымский представитель во втором по рангу клубном дивизионе страны на своем поле примет «Динамо-2» из Киева. Эта команда в субботу сыграла вничью с «Авангардом» из Краматорска – 1:1, и сейчас занимает предпоследнюю, 15-ю строчку в соревновательной таблице.