Одна из крымчанок победила на шоу «Танцы со звездами»

Жизнь

Украинская актриса из оккупированного Севастополя Ксения Мишина с партнером Евгением Котом победила на украинском шоу «Танцы со звездами-2019». Второе место заняла украинская гимнастка из Крыма, бронзовый призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Анна Ризатдинова вместе с партнером Александром Прохоровым.

Шоу выходило на телеканале 1+1.

Мишина родилась в 1989 году в Севастополе. В 2007 году она получила звание вице-мисс на конкурсе красоты «Севастопольская красавица». В Киеве она училась на актерском факультете в мастерской Дмитрия Богомазова Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого, который закончила в 2015 году. Известная благодаря главной роли в мелодраме «Искушение» и телесериале «Крепостная».

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины в сентябре 2016 назвал украинскую спортсменку из Крыма Ризатдинова лучшей спортсменкой страны. На Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро Ризатдинова завоевала бронзовую олимпийскую медаль. Она родом из Симферополя.