Появилось видео ограбления «ювелирки» в Крыму

Жизнь

PM512image006В Сети появилась видеозапись дерзкого ограбления ювелирного магазина в крымском поселке Нижнегорский.  Трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, ворвались в ювелирный магазин «Золотой телец» и вынесли оттуда ювелирные изделия.

В помещении торгового заведения в тот момент находилась продавец и двое посетителей. Злоумышленники разбили топором и молотком витрины и забрали лотки с золотыми украшениями. На всю «операцию» у налетчиков ушло менее  минуты. Сумма ущерба составляет порядка миллиона гривен.

Продавец и посетители магазина не смогли описать приметы нападавших, поскольку они были в кепках, капюшонах и темных очках. Случайным свидетелям удалось запомнить лишь автомобиль, на котором скрылись неизвестные с места преступления. Всего через несколько часов их задержали в Симферополе.

Оба задержанных — 24-летние парни, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности. Теперь подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества.

Видео: MagnoliaTVChannel