Убийцу мэра Симеиза искали во Львове

Новости
IMG_0023-200x3001 (1)

Кирилл Костенко

На протяжении последних дней во Львове проходили обыски, связанные с убийством мэра Симеиза.  Об этом корреспонденту «Львовского портала» сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате следственных действий, которые проводят милиционеры из Крыма, была установлена личность убийцы, который находится в межгосударственном розыске и, по предварительным данным, является гражданином Украины.

В крымском главке милиции подтвердили информацию о проведении следственных действий во Львове в рамках расследования убийства мэра Симеиза. «Проводятся различные следственные действия в рамках расследования данного преступления. И во Львове, и в других областях Украины. Следственные действия связаны с установлением места нахождения лица, подозреваемого в убийстве мэра Симеиза», — сообщила сайту «Крым.Комментарии» начальник отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым Ольга Кондрашова.

Никаких подробностей о личности подозреваемого, а также о мотиве убийства милиция пока не афиширует.

Напомним, утром 26 февраля киллер расстрелял из автомата поселкового главу Симеиза Кирилла Костенко. Убийство произошло рядом со зданием Симеизского поселкового совета. У Кирилла Костенко остались супруга и пятеро детей.