Фаны Кличко и Поветкина продолжили бой в баре

Новости

В России в Иркутской области фаны боксеров Владимира Кличко и Александра Поветкина устроили драку в баре. Как сообщает региональное отделение МВД России, стычка произошла в 5 часов утра в поселке Жердовка, передает ria.ru

После просмотра трансляции боя боксеров в Москве с алкоголем, поклонники боксеров начали ссориться и выяснять, почему Поветкин не победил и кто был сильнее. «Словесная перепалка переросла в драку с преимуществом на стороне местных», — сообщает полиция. После поражения приезжие гости из Усть-Ордынского поехали домой за подмогой. Но когда вернулись, в баре уже никого не было. Тогда они нашли одного из обидчиков у него дома, похитили его и увезли выяснять отношения». Однако через несколько часов он сам вернулся домой. Жаловаться полиции на похитителей он отказался.

«Сотрудники уголовного розыска в поселке Усть-Ордынский по ориентировке задержали обе иномарки. Пять человек, ехавших в машинах, доставлены в отделение для дальнейшего разбирательства», — говорится в сообщении МВД России. Напомним, что вчера вечером украинский боксер Владимир Кличко победил российского соперника Александра Поветкина.