В Симферополе проведут ярмарку меда

IPC Симферополь

002В субботу, 12 октября, в Симферополе в сквере имени К. А. Тренева в рамках акции «Покупай крымское» состоится ярмарка меда. Об этом сообщил заместитель Симферопольского городского головы Нариман Хаялиев, передает пресс-центр горсовета.

«Мы приглашаем всех жителей и гостей крымской столицы на ярмарку меда, на которой можно будет приобрести качественную продукцию крымских пчеловодов, а также хорошо и с пользой провести свой выходной», — сообщил заместитель городского головы.

По его данным, широкий ассортимент собственной продукции горожанам представят 10 пчеловодов, входящих в Ассоциацию пчеловодов Крыма, а также симферопольские производители продуктов питания, в том числе «Симферопольская макаронная фабрика», ООО «Крымхлеб» и другие.

«Будет не только вкусно, но и весело. Симферопольские артисты и творческие коллективы подготовили красочные выступления для горожан», — отметил Нариман Хаялиев.

Заместитель мэра крымской столицы также обратил внимание, что на Празднике меда будет строго контролироваться качество предоставляемых товаров.