Крымский импрессионист представил в Ялте свои картины к Дню художника

IPC Ялта

DSC_5929Накануне в ялтинском хостеле DHostel Green Livadia прошла персональная выставка ялтинского художника Евгения Урванцева, посвященная дню художника в Украине, передает корреспондент «Центра журналистских расследований».

Данное мероприятие прошло в рамках проекта «АРТ Пространство» — серии мероприятий, ориентированных преимущественно, на молодую творческую аудиторию. Как пояснил «Центру» ялтинский художник, это первая в его жизни персональная выставка.

«Мы специально подобрали эту дату – день художника. Я считаю, что это лучшее время для проведения персональной выставки, тем более первой.  Несомненно, сегодняшняя выставка посвящена не только дню художника, но Ялте, всему Крыму в целом и, конечно же, всем, кто сегодня сюда пришел. Мне очень приятно, что сегодня пришло так много  моих друзей, без которых всего этого, наверное, просто не было бы», — отметил Евгений Урванцев.

В общей сложности в день открытия выставку посетили порядка 50-60 гостей, включая представителей СМИ. Всего было выставлено 20 картин, все написаны маслом.

Выставка картин ялтинского художника в хостеле DHostel Green Livadia продлится еще две недели.

DSC_5959

DSC_5928

DSC_5924

DSC_5990

DSC_5929

Фото investigator.org.ua