В Евпатории устроят ретро-велозаезд

IPC Евпатория

888449181В Евпатории 26 октября состоится второй велозаезд в стиле ретро под названием «Твидовый велокруиз». Организаторы обещают предоставить горожанам возможность почувствовать себя на улицах Лондона 30-40-х годов. На велосипедах будут ехать дамы в шляпках с вуалью и джентльмены в кепи и бабочках, передает КИА.

«Перчатки и элегантные зонтики, клаксоны и карманные часы, чай с молоком и, быть может, номер «The Times». Воздух будет пропитан духом благородной Англии, закрыв глаза, можно будет практически услышать куранты Биг-Бена, шум Темзы, и, возможно, крик ворон над Тауэром», – поделились организаторы.

Велосипедисты начнут заезд у театра «Золотой ключик». После они прокатятся по набережной и свернут к Гезлевским воротам. Там будут организованы фотосессия и чаепитие.

После этого участники «Твидового велокруиза» проедут по улице Революции, городской площади, улицам Дувановская и Горького. Леди и джентльмены приедут к дельфинарию, где состоится пикник-вечеринка с танцами под джазовую музыку.

1301403841