В Евпатории определены два новых носителя местного «знака качества»

IPC Евпатория

золотой берегПеред началом сегодняшней сессии Евпаторийского городского совета мэр города Андрей Даниленко поздравил очередных победителей традиционного ежегодного конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория», сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

Соответствующие сертификаты вручены руководителям производственного кооператива «Санаторий «Золотой берег» и общественного объединения «Городская Евпаторийская артель ремесленников».

Поздравляя победителей, городской голова напомнил, что этот конкурс учрежден с целью повышения качества производимых в Евпатории товаров и услуг, а в конечном итоге — повышения общей культуры бизнеса, способствующей социально-экономическому развитию всего города.

«Мы надеемся, что соревнование за право использования этого почетного знака будет стимулировать предпринимателей постоянно заботиться о качестве своих товаров и услуг, и будем делать все, чтобы «Знак качества города Евпатории» служил для потребителя надежным и авторитетным ориентиром».

Конкурс на право использования местного знака качества проводится в Евпатории уже шестой год подряд по трем номинациям: «товары», «услуги» и «работы». Положение о конкурсе утверждено сессией горсовета. Участников отбирает наблюдательный совет, а победителей определяет специальная комиссия горисполкома на основе экспертных заключений и опросов потребителей.