«Домашние» матчи волейбольного клуба «Керкинитида» теперь можно смотреть он-лайн

IPC Евпатория

керкинитида1Во Дворце спорта Евпатории установлено оборудование, позволяющее транслировать в он-лайн режиме все матчи с участием местного волейбольного клуба «Керкинитида», играющего в Суперлиге женского волейбола Украины. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту горсовета Вячеслав Потас, передает корреспондент «Центра журналистских расследований».

По словам В.Потаса, любой желающий может наблюдать за ходом игры в реальном времени, зайдя на сайт волейбольного клуба vk-kerkinitida.org.

Первый опыт такой трансляции болельщики могут оценить уже сегодня. В рамках пятого тура чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги «Керкинитида» принимает на своей площадке лидера чемпионата клуб «Химик» из города Южный Одесской области. Игры пройдут в пятницу 8 ноября с 17 часов и в субботу 9 ноября — с 11.

Напомним, евпаторийская «Керкинитида» после трех последних беспроигрышных туров занимает в турнирной таблице чемпионата женской Суперлиги второе место. Его сегодняшний соперник «Химик» — на первом месте, проиграв с начала турнира в восьми матчах всего две партии.