В Керчи КАМАЗ расплющило о столб: шестилетний мальчик в реанимации

Жизнь

1384013609__img_5999Сегодня вечером в Керчи на вокзальном шоссе произошла авария: КАМАЗ врезался в троллейбусную опору. От удара кабину грузовика смяло и придавило ногу пассажиру — шестилетнему мальчику, передает Керчь.ФМ.

У него диагностирован открытый перелом правой голени и закрытый перелом левой ноги, а также обширная скальпированная рана правой ноги.

Водитель КАМАЗа — отец  ребенка-  не пострадал. Мальчик на скорой помощи был доставлен в реанимацию первой городской больницы в тяжелом состоянии.

Как рассказал водитель грузовика, во время движения у автомобиля заглох двигатель, и отключился усилитель руля. Из за этого мужчина не справился с управлением и вылетел на правую обочину, где врезался в столб.

Медики сообщили, что во время аварии мимо проезжал врач  Багеровской подстанции Керченской скорой помощи. Он быстро забрался в кабину и сделал ребенку инъекцию от травматического шока.

«Сразу же подъехала бригада скорой помощи и ГСЧС. Спасатели вырезали ребенка из покореженной кабины. Правая сторона кабины грузовика превратилась в месиво», — пишет издание.

1384013584__img_6000

 Сообщается также, что в результате аварии троллейбусное сообщение было прервано.

На место аварии выехал городской голова Керчи Олег Осадчий и его заместитель Святослав Брусаков. Они распорядились восстановить троллейбусное сообщение как можно быстрее.

Сейчас на месте аварии работает тяжелая техника.

1384013607__img_6023

1384013549__img_6026