Пожар возле строящейся мечети в Левадках произошел из-за замыкания, — МВД

Жизнь

69_mainСотрудниками следственно-оперативной группы Симферопольского районного отдела милиции было установлено, что 18 ноября текущего года около четырех часов утра произошло возгорание строительного вагончика в селе Левадки по улице Кунешли. Причиной возгорания стало короткое замыкание. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

«Огнем было уничтожено бытовые и строительные вещи на площади 10 кв.метров. Согласно акту МЧС Симферопольского района, причиной возгорания является короткое замыкание», — сообщили в ведомстве.

Как рассказал владелец вагончика внутри сохранялись рабочие вещи строителей и инструменты. На момент возгорания никого из строителей на месте не было, пострадавших нет. Кроме того, владелец вагончика указал, что претензий ни к кому не имеет и поддерживает установленную причину возгорания.

Как сообщал «Центр», вчера ночью на месте строительства мечети в селе Левадки Симферопольского района сгорел вагончик. По информации пресс-службы ДУМК, в вагончике не было ничего, что могло бы вызвать возгорание. Электричество к вагончику не подключено, и других легковоспламеняющихся веществ в нем не было.