Бахчисарайский парк миниатюр и Злата Огневич проведут благотворительную акцию для детей

Жизнь

x_ab19ba68Бахчисарайский парк миниатюр и крымчанка, участница Евровидения 2013 Злата Огневич приглашают к участию в благотворительной акции «Подари игрушку детям!», организованной в поддержку детям, которые живут в интернатах Крыма.

С 20 ноября по 26 декабря Злата Огневич и Бахчисарайский парк миниатюр, собирают развивающие игрушки в интернаты Крыма, чтобы к Новому году подарить счастье и радость детям, мечтающим о внимании и заботе.

Приобщиться к доброму делу могут все желающие. Для этого нужно лишь приехать на экскурсионную прогулку в г. Бахчисарай в парк «Крым в миниатюре на ладони» и привезти собой развивающую детскую игрушку, а взамен получить 50% скидку на входные билеты для всей семьи.

Среди подарков для детей могут быть пазлы, лото, мозаика, кубики, детские музыкальные инструменты, конструкторы, электронные игрушки.

 

 «Я сам отец двух дочерей. Считаю своим долгом уделить внимание малышам, лишенным родительской заботы любви, подарить счастливые и радостные моменты. Помочь малышам и подарить им настоящую радость детства может каждый из нас. Присоединяйтесь!» Генеральный директор парка Виктор Жиленко.

«Ненужных детей нет – Новый год должен быть у каждого ребенка. Подарим внимание и заботу детям вместе!» — Злата Огневич.