В милиции Феодосии рапортуют, что раскрыли все убийства, кроме смерти мэра

Жизнь

DSC08507-225x300111С начала года в Феодосии было совершено 11 убийств, из которых раскрыты все, кроме наиболее резонансного – убийства мэра города Александра Бартенева. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Феодосийского городского отдела милиции Сергей Дяченко, передает корреспондент Центра журналистских расследований.

По словам руководителя горотдела, убийство мэра находится на контроле в Министерстве внутренних дел, и мероприятия, направленные на его раскрытие, не прекращаются.

«Я смею уверить, что оно не отложено в долгий ящик и работа идёт по нему. Я думаю, что это просто наш долг раскрыть его», — сказал С. Дяченко и подчеркнул, что в интересах следствия не может распространяться о деталях расследования.

«На сегодняшний день оно остается не раскрытым и говорить о каких-то подозреваемых и своих мыслях я не могу», — сказал он

Как сообщалось, ночью 26 июля неизвестный стрелял в мэра Феодосии Александра Бартенева из ружья в подъезде его дома. На следующий день Александр Бартенев скончался.