«Мисс Симферополь» стала главный редактор газеты «Гімназія Times»

Новости

В день города традиционно избиралась «Мисс Симферополь». В этом году за корону главного городского конкурса красоты боролись 10 девушек.

К выступлению девушки готовились несколько недель. На конкурсе публике были продемонстрированы «визитка», творческий конкурс и два дефиле – в купальниках и свадебных платьях. В перерывах между выступлениями участниц жителей и гостей города развлекали исполнители и творческие коллективы Крыма.

«Мисс Симферополь – 2011» стала ученица Украинской гимназии, главный редактор школьной газеты «Гімназія — Times» Надежда Бразнец.

«Я абсолютно этого не ожидала. Я так рада, что победила именно в день рождения города, который для меня так дорог, в котором я буду жить дальше, учится и работать», — сказала победительница.

Победительница в этом году окончила 10 класс Украинской школы-гимназии Симферополя, а в свободное от учебы время подрабатывает внештатным корреспондентом «Крымских известий». «Давно увлекаюсь журналистикой, в будущем планирую с ней связать свою жизнь», — признается Надя Бразнец.

От мэра главная симферопольская красавица получила в подарок телевизор.

Источник: 0652.in.ua