Крымские волейболисты дважды победили команду из Днепропетровска

Новости

ВК Крымсода«Крымсода» (Красноперекопск) одержала две победы в шестом туре мужского волейбольного чемпионата украинской Суперлиги сезона-2013-2014. 29 и 30 ноября крымчане на своей площадке обыграли гостей из днепропетровского «Днепра». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации волейбола автономии.

В первом матче «Крымсода» выиграла со счетом 3:0 (25:18, 25:15, 25:21). Во втором поединке коллектив из Красноперекопска оказался сильнее с результатом 3:0 (25:14, 25:23, 25:15).

«Чемпионат Украины набирает обороты, — рассказали в Федерации волейбола Крыма. – Сейчас команде с севера нашего полуострова важно находиться среди лидеров, которые весной, на втором этапе соревнований продолжат борьбу за медали. Встречи с «Днепром» «Крымсода» провела ровно и стабильно. У гостей шансов на успех почти не было».

По итогам шестого тура волейболисты из Красноперекопска закрепились на четвертом месте в таблице чемпионата мужской украинской Суперлиги, а «Днепр» находится на восьмой строчке.

Как сообщал «Центр»,  волейболистки евпаторийской «Керкинитиды» дважды проиграли команде из Запорожья.