Коктебельцы передали нардепу Левочкиной видеопривет

Новости

images (4)Жители Коктебеля записали видеоролик, в котором обращаются к народному депутату Украины Юлии Левочкиной, которая курирует Ленинский, Кировский и Феодосийский регионы. По словам коктебельцев, Юлия Владимировна уже четыре месяца не является на приемы граждан. Жители поселка возмущены, так как не могут пообщаться со своим избранником, а их проблемы остаются нерешенными.


По словам жителей, они писали письма и крымскому премьеру Анатолию Могилеву, и самой Левочкиной, но ответов так и не получили.

«Нам сказали только, что идет к нам какой-то промежуточный ответ», — говори одна из жительниц поселка. — Вы когда выбирались в народные депутаты, вы людей видели и слышали. А когда стали нардепом, люди вас не видят и не слышат. Поэтому, если вы хотите на следующих выборах баллотироваться снова, то мы вам пришлем промежуотчный привет».

Напомним, с декабря 2012 г. Юлия Левочкина —  народный депутат Украины VII созыва, баллотировалась выдвиженцем Партии регионов по одномандатному округу №6 в АР Крым. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Член постоянной делегации в ПАСЕ.

Видео: Михаил Орлов