Для Android создали приложение для бойкота фирм регионалов

Новости

Для гаджетов на базе Android создали приложение, призывающее бойкотировать фирмы владельцев, имеющих отношение к Партии регионов. Бесплатное приложение под названием «Бойкот Партии регионов» появилось в веб-магазине Android Play Маркет вчера, 22 декабря, передает ТВі.

bezimyanniybbjhkvh

Программа имеет список учреждений отдыха и питания, аптек, клиник, сетей заправочных станций, недвижимости, бытовой техники, медиа, принадлежащих персонам, которые имеют отношение к Партии регионов.

«Янукович и Партия регионов не имеет совести, ее давно заменила жажда власти и денег. Они калечат невинных людей и перечеркивают наше европейское будущее. Ударим по самому дорогому для них — по деньгам, — говорится  в описании к программе. — Сделаем так, как предложил директор «Яндекс- Украина»: порядочные люди должны бойкотировать представителей власти и Партии регионов, в частности не общаться, не подавать руки, не участвовать в мероприятиях с их участием. С сегодняшнего дня и до отставки Януковича мы объявляем персональный бойкот власти и Партии регионов».

Приложение на рынке только второй день, однако уже имеет 293 оценки пользователей, среди которых 268 — пять из пяти .