В «Таврии» не комментируют информацию об отставке тренера

Новости

В СК «Таврия» (Симферополь) не подтвердили и не опровергли появившуюся сегодня в СМИ информацию об увольнении старшего тренера команды.

«На данный момент Яннис Христопулос, его помощники и футболисты находятся в отпуске, — сообщили корреспонденту  «Центра журналистских расследований» в «Таврии». – Информацию некоторых ресурсов о том, что греческий специалист уволен или с ним принято решение расстаться, мы не комментируем».

Вместе с тем, СМИ сообщают, что руководство симферопольской «Таврии» приняло решение попрощаться с греческим наставником Яннисом Христопулосом. В частности, издание «Взгляд» со ссылкой на источники сообщает , что сейчас стороны ведут переговоры о сумме компенсации за преждевременный разрыв контрактных соглашений.

Как сообщал «Центр», Яннис Христопулос был назначен старшим тренером симферопольской «Таврии» 17 июня 2013 года. Под его руководством футболисты из столицы Крыма в чемпионате Премьер-лиги заработали 8 очков из 51 возможного (2 победы, 2 ничьи и 13 поражений) и проиграли в первом же матче Кубка Украины.