Активисты проведут пикет у крымского имения журналиста Киселева

Новости

detail_e05757f60b7ca0a9d72b145dac39d7e610 января представители крымского Демократического альянса поедут в Коктебель в гости к заместителю генерального директора всероссийской государственной телерадиокомпании, генеральному директору российского международного информационного агентства «Россия сегодня», тележурналисту Дмитрию Киселеву. Об этом сообщает пресс-служба Демальянса.

Организаторы акции сообщают: «Киселев сейчас на заработках в Москве. Нас глубоко тронули его репортажи о событиях в Украине. Мы собираемся передать Дмитрию пожелания от украинского народа и, конечно, подарок».

 Символические поздравления и передача реального подарка Дмитрию Киселеву состоится в 10:00 по адресу: г. Феодосия, поселок Коктебель, улица Айвазовского, дом 19-а.

 «Украина — страна свободных людей. Мы уже не терпим лжи — она осталась в прошлом году. Мы едем в Коктебель, чтобы напомнить Киселеву, что его дом стоит на украинской земле. Поэтому, когда он решится к нам сюда приехать, мы обязательно его встретим. Мы посмотрим ему в глаза и спросим: «Дима, ты не заврался?», — заявил глава Крымской команды политической партии «Демократический Альянс» Сергей Мокренюк.

Как известно, Дмитрий Киселев выступает с резкой критикой Украины из-за евроинтеграционных устремлений.