Футболисты из Армянска победили команду из Новой Каховки

Новости

«Титан» (Армянск) одержал крупную победу в контрольном матче в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора. 22 января команда с севера полуострова в Новопавловке со счетом 4:0 обыграла «Энергию» (Новая Каховка).

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

В прошедшем поединке тренеры «Титана» задействовали почти всех спортсменов, имеющихся в их распоряжении. Один из мячей провел Роман Войнаровский, а остальные три – игроки, которые находятся на просмотре в команде.

«Коллектив из Армянска – единственный, кто представляет Автономию в чемпионате первой лиги Украины, — рассказали в федерации футбола Крыма. – Соревнования в этом турнире, втором по статусу в иерархии клубного футбола страны, возобновятся весной. Сейчас «Титан» готовится к продолжению борьбы в сезоне-2013-2014. После 20-ти туров подопечные Олега Луткова занимают в этом чемпионате 13-е место. Наверняка такой результат не устраивает ни сам клуб, ни его болельщиков. Поэтому зимой «Титану» необходимо основательно позаниматься над улучшением своей игры».

Встреча с «Энергией» стала для футболистов из Армянска второй в текущем году. 20 января в первом зимнем матче «Титан» уступил представителю элиты – Премьер-лиги – мариупольскому «Ильичевцу» — 1:2. Следующий поединок крымская команда планирует провести 24 января против клуба «Сперанца» из Молдовы.