Редактору керченского сайта угрожали за листовки о «законе Колесниченко — Олийныка»

Жизнь

Главный редактор интернет-издания «Керчь.ФМ» Ирина Седова получила угрозы от неизвестных лиц, которые советовали ей не распространять листовки с информацией про «закон Колесниченко-Олийныка». Об этом И.Седова сообщила на своей странице в Facebook, пишет  «Телекритика».

Ирина Седова рассказала, что ей звонил неизвестный мужчина с городского телефона. По словам журналистки, ей угрожали за намерение распространить листовки общественного движения «Воля», которые она подготовила для жителей города.

1390495816

«Мы здесь слышали, вы открыточки собираетесь разносить. Так вот я вам не советую. Наш президент не диктатор, а хороший человек. А Вы, Ирина, просто спичка, а мы целый коробок » , — сказали И.Седовой телефону.

Также журналист сообщила , что не собирается обращаться в милицию по факту этих угроз, потому что не доверяет правоохранителям.

Ирине Седовой угрожают не впервые. В январе прошлого года редактор заявила об угрозах физической расправы, которые она получила через социальные сети после ряда публикаций.