В Ялте «спортсмены» в красном избили прохожих

Жизнь

Barnaby BarfordВ центре Ялты компания шестерых молодых людей  избила двух ялтинцев и скрылась на такси. Как сообщил «Центру журналистских расследований» источник в Ялтинском УВД, задержать хулиганов правоохранителям не удалось.

По информации источника, вечером 21 января в дежурную часть Ялтинского горотдела милиции позвонила женщина, которая сообщила, что на улице Игнатенко (Графский проезд) группа из 10-15 парней одетых в масках избивают прохожих. По данному факту сразу же был введен план «Перехват».

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что на самом деле правонарушителей было шестеро. Все они были одеты в спортивные костюмы красного цвета. Как выяснилось, от  рук «спортсменов» пострадало двое ялтинцев, которых избили просто за то, что они «не уступили дорогу».

Неизвестные скрылись на такси фирмы. По словам таксиста, молодых людей он высадил на троллейбусной остановке «Дружба» в поселке Массандра.

В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия  по установлению местонахождения и личностей правонарушителей.