В Крыму задержали молодую сутенершу, поставлявшую клиентам несовершеннолетних

Жизнь

PM523image001В Крыму задержали 18-летнюю экс-проститутку, решившую сменить деятельность и занявшуюся «поставкой» несовершеннолетних клиенток клиентам.

Как сообщает пресс-служба крымской милиции, 29 января была задержана жительница Ленинского района автономии, которая занималась сводничеством для разврата.

Для занятия проституцией крымчанка привлекала своих знакомых из малообеспеченных семей и за посреднические услуги забирала себе половину суммы, остальное отдавала девушкам.

«Подозреваемая ранее сама занималась проституцией, а затем изменила род деятельности и стала подыскивать своим бывшим клиентам девушек для оказания интимных услуг», — рассказали милиционеры.

29 января на автовокзале Керчи злоумышленница была задержана непосредственно после заключения очередной «сделки». В этот раз «бизнес-леди» для оказания интимных услуг предоставила клиенту несовершеннолетнюю жительницу одного из близлежащих сел, получив вознаграждение в размере 500 гривен.

Девушке предъявлено сообщение о подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 302 УК Украины – сводничество для разврата, совершенное с целью наживы с привлечением несовершеннолетней. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет