В Севастополе задержали хозяйку борделя

Жизнь

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, пресекли  деятельность жительницы Севастополя, которая занималась сводничеством. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в  Севастополе.

«В конце апреля оперуполномоченные  получили оперативную информацию о том, что 39-летняя жительница Севастополя содержит притон.  В ходе проверки было установлено, что дело у сводницы было поставлено на поток. В арендованной квартире она устроила настоящий бордель. Девушек подбирала, давая объявления в рекламные газеты. Клиентов подыскивала также по объявлениям: «Восточный массаж» и распространяя  визитки «Эротический массаж». Цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 180 до 280 гривен, причем 70% сводница забирала себе», — отметили в ОСО.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана. Было установлено, что на нее работало три девушки.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 302 УК Украины — создание и содержание мест разврата, сводничество.