Три партии не смогли сорвать форум «Евромайдан-Крым» — теперь глушат песнями

Новости

DSC00560 В центре Симферополя к Представительства президента в Крыму, где проходит Всекрымский форум общественных инициатив «Евромайдан-Крым», подтянулись представители трех партий, которые пытаются помешать проведению мероприятия «евромайдановцев» . Об этом сообщает корреспондент«Центра журналистских расследований»,

По его словам, после  попыток представителей Партии регионов, КПУ и Партии пенсионеров, а также «Русского блока» перекричать участников форума, к месту проведения форума подогнали машину с динамиками, из которых громко играет музыка.

DSC00589

В то же время  представители «Русского единства», которые  сначала перенесли  свой митинг за вхождение в Таможенный Союз на пл. Ленина, акцию так и не провели и теперь колонной в 100-120  человек тоже направляются к Представительству президента.

DSC00545

DSC00550

Также со стороны пл. Ленина к месту событий подошла группа из 25-30 подростков в спортивной одежде.

Вместе с тем,  форум «Евромайдан-Крым» продолжает свою работу.

Напомним, сегодня к зданию  Представительства президента в Крыму пришла колоннаучастников Всекрымского форума общественных инициатив «Евромайдан-Крым», которыхне пустили, как было запланировано, в Дом офицеров. Около 200 активистов движения, среди которых депутаты, представители политических партий, вошедших в Штаб Национального Сопротивления в Крыму, общественных организаций,  Меджлиса крымскотатарского народа и политологи, обсуждают общественно — политическую ситуацию в Киеве и Крыму.  В ходе форума такжепланировалось определиться с дальнейшей деятельностью активистов общественного движения «ЕвроМайдан -Крым», обсудить координацию действий со всеми региональными активистами Крыма и формирование сети коллективной защиты.

DSC00572

DSC00573