Могилев: я был и остаюсь руководителем крымской организации Партии регионов

Новости

mogilev5Анатолий Могилев остается руководителем Крымской республиканской организации Партии регионов. Об этом он заявил Центру журналистских расследований в телефонном разговоре.

А.Могилев сообщил, что о проведении политсовета КРО ПР, где могло бы быть принято решение о назначении руководителем крымских регионалов Владимира Константинова, ему ничего не известно, также как и другим однопартийцам.

«Легитимность данного решения вызывает массу вопросов. Я в это время был в Крыму и не получал никакого приглашения на политсовет , знаю, что многие члены политсовета не получали такого приглашения тоже», — сказал А.Могилев.

Он также подчеркнул, что самопровозглашение Константинова председателем КРО ПР незаконное.

«Все незаконные решения будут отменены однозначно. Я уже говорил, что был и остаюсь председателем Крымской республиканской организации Партии регионов и не намерен менять решение, — подчеркнул А.Могилев в беседе с Центром. —  Хочу, чтобы все партийцы об этом знали, впереди еще много работы, необходимо помнить об ответственности перед нашими избирателями и не поддаваться эмоциям».

В настоящий момент А.Могилев находится в Киев, но в ближайшие дни планирует вернуться в Крым.

Как сообщал Центр, 9 марта спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов «возложил на себя обязанности председателя  крымской организации партии регионов».