Футболисты из Армянска проиграли в Николаеве

«Титан» (Армянск) потерпел поражение в 21-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. 29 марта подопечные Олега Луткова в гостях уступили МФК «Николаев».

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

Субботнюю встречу коллектив с севера полуострова провел в следующем составе: Кошелев, Орехов, Башлай, Климентовский, Сытник, Сибиряков, Абляметов, С. Кравченко, Култышев, А. Кравченко, Борзенко.
Хозяевам поля удалось забить быстрый гол – на 4-й минуте в воротах «Титана» расписался Сергей Гранковский. На 57-й МФК «Николаев» увеличил свое преимущество – мяч провел Роман Луценко. Спустя 6 минут команда из Армянска сократила отставание – пенальти реализовал Сергей Кравченко. Но большего крымчанам добиться не удалось. Соперник взял верх со счетом 2:1.
«21-м туром возобновляется весенняя часть чемпионата первой лиги, — рассказали в республиканской федерации. – Увы, стартовый матч 2014 года завершить хотя бы вничью подопечным Олега Луткова не удалось. Впереди у нашей команды – продолжение непростой борьбы за как можно более высокое место в соревновательной таблице».
По состоянию на утро воскресенья «Титан» занимает 14-ю строчку (при 16 участниках), а МФК «Николаев» благодаря победе догнал крымчан по очкам и поднялся на 13-ю позицию.