В ДТП под Керчью разбились российские туристы: один человек погиб, шестеро пострадали

Жизнь

1407749385__img_3744В ДТП, случившемся накануне днем возле поселка Октябрьское под Керчью, погиб житель Смоленска. Шесть человек, в том числе трое детей, получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления ГИБДД РФ.

По информации ведомства, житель Республики Адыгея 1985 года рождения, будучи за рулем автомобиля MITSUBISHI OUTLANDER, на трассе  Керчь-Чистополье-Новоотрадное выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем  HYUNDAI SOLARIS, в котором ехала семья из Смоленска.

В результате аварии водитель HYUNDAI, мужчина 1972 года рождения, погиб на месте. Его жена и двое дочерей 2003 и 1998 года рождения получили ушибленные раны и черепно-мозговые травмы.

Кроме того, пострадали трое пассажиров MITSUBISHI — все жительницы Республики Адыгея. У 10-летней девочки диагностирован перелом шейного позвонка и травма головы. Девушка 24 лет получила ушиб головного мозга, у женщины 1966 года рождения — сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.