В World of Warplanes появилась возможность играть с ботами

Новости

114126-World-of-WarplanesКомпания Wargaming.net выпустила очередное дополнение к многопользовательскому авиаэкшену World of Warplanes. Одним из самых заметных нововведений патча с индексом1.5.0 стало появление режима «Бой с ботами», в котором виртуальные летчики могут не только опробовать новую технику, но и просто полетать в свое удовольствие.

Режим игры с компьютерными соперниками предназначен для команды из 1–5 человек, дополненной ботами, которая будет противостоять отряду из 15 компьютерных оппонентов. При этом по мере выполнения задач по уничтожению самолетов и наземных объектов геймеры будут получать все более сложные миссии. В отличие от стандартных боев, сражения в данном режиме не учитываются в статистике, а боеприпасы и снаряжение после матча пополняются бесплатно, пишет overclockers.

Далее, разработчики полностью переработали наземные объекты, так что механика режима «Превосходство» значительно изменилась. Помимо этого, было улучшено управление при помощи мыши, джойстика и геймпада — теперь оно стало более отзывчивым. Порадовали пользователей и введением карты «Каньон» для самолетов 3–10 уровней, а также новыми игровыми достижениями.