Янукович пожелал журналистке канала СТБ нарожать детей

Новости

Президент Украины Виктор Янукович пожелал журналистке СТБ Наталье Соколенко иметь побольше детей. Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции в Украинском доме.

Журналистка телеканала СТБ Наталья Соколенко поинтересовалась у Януковича, может ли он повлиять на своего сына, народного депутата, чтобы тот «не нарушал систематически Конституцию Украины, голосуя за других депутатов». В ответ президент завел морализаторский разговор о семье.

«У вас есть дети или нет? Жаль. Я вам желаю, чтобы у вас было побольше детей», — сказал глава государства Наталье Соколенко. И добавил: «Когда вы станете матерью, вы поймете, что такое ребенок. Когда трогают детей, это совершенно другое. Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и за моих внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои, и чтобы они были счастливы. А когда детей втягивают в такую грязь, в которую вы пытаетесь втянуть моих детей, мою семью… вы еще затроньте внуков. Уже старшему внуку 11 лет, и это абсолютно нормально. Давайте погоняйтесь еще и за ним…».

Также в адрес журналистки СТБ Натальи Соколенко президент сказал: «Я вас впервые вижу».

Источник: ДУСЯ