Под Старобешево найдены останки еще 7 украинских военных

Новости

Поисковая группа Всеукраинской общественной организации Союз Народная память 16 сентября в ходе поисков в районе Старобешево обнаружила останки 7 украинских военнослужащих. Об этом сообщается на сайте организации.

«Были обнаружены новые тела украинских военнослужащих. 16 сентября работы велись в районе Старобешево — поисковой группой были обнаружены останки 7 украинских военнослужащих», — сказано в сообщении.

Всего по состоянию на утро 17 сентября поисковиками Союза Народная Память обнаружены и эксгумированы останки 87 солдат украинской армии и сотрудников правоохранительных органов, погибших в АТО. Работы велись в районе Саур-Могилы, Иловайска, Старобешево, передает ЛIГАБiзнесIнформ

«Поисковая миссия остро нуждается в средствах и добровольцах-волонтерах для работы в зоне АТО», — добавили в пресс-службе организации.

Ранее сообщалось, что за 15 сентября поисковая группа Всеукраинской общественной организации Союз Народная память обнаружила в районе урочища Красная Поляна в Донецкой области останки 14 украинских военнослужащих.