В интернете набирает популярность новая антипутинская песня

Новости

В интернете набирает популярность новая песня «Ujoben sie, bitte!», в которой украинцы просят оккупантов убираться с их земли.

Русские оккупанты отправляются домой

Клип представляет собой нарезку документальных кадров парадов в нацистской Германии и современной России, постановочную мультипликацию, в которой задействованы детские игрушки-солдатики и модели техники, а также пластилиновую анимацию.

«Россияне в своей основной массе, скорее всего, так и не узнают, что их страна напала на Украину, — пишет автор в комментарии к размещенному видео. — Прежде всего, они в это не поверят. Даже те, кто ехал по нашей земле на танках и убивал наших солдат из пушек. Они назовут все это как-то по-другому. Приснилось. Во-вторых, гражданская война в самой России, которая началась в Украине, как ни удивительно, сотрет в их памяти сам факт чего-либо подобного. Им будет просто безразлично, как безразлична сейчас Украина. Просто есть желание поубивать кого-нибудь не до конца понятного. В основной массе россияне уверены, что Россия вообще никогда ни на кого не нападала. Эта огромная территория на полконтинента завелась сама, от сырости, с божьей помощью, просто так».