Мобильный оператор «ТриМоб» прекратил работу в Севастополе

Жизнь

Украинский мобильный оператор «ТриМоб» заявил о прекращении работы в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ООО «ТриМоб» сообщило о невозможности предоставления услуг мобильной связи на территории Севастополя из-за вынужденного прекращения функционирования Севастопольского филиала ПАО «Укртелеком».

Screenshot_2

«Теперь доступ к сети интернет и получение услуг передачи данных всеми абонентами города, в том числе и юридическими лицами, отсутствуют. Это связано с тем, что ООО «ТриМоб» предоставлял услуги жителям города на технической базе ПАО «Укртелеком» и проводил обслуживание в его центрах продажи услуг», — говорится в сообщении компании.

Общество с ограниченной ответственностью «ТриМоб» – единственный в Украине оператор, предоставляющий услуги подвижной (мобильной) связи стандарта UMTS/WCDMA.

ООО «ТриМоб» предоставляет услуги подвижной (мобильной) телефонной связи под торговой маркой «ТриМоб».

Единственным учредителем и участником ООО «ТриМоб» является Публичное акционерное общество «Укртелеком».

Как сообщал Центр журналистских расследований, с 24 сентября в Севастополе остановлено предоставление услуг абонентам компании связи «Укртелеком». Компания заявила о рейдерском захвате своего филиала местными властями.