Компания «Ин-тайм» повысила тарифы для крымчан

Жизнь

logo-300x127Национальная служба доставки «Ин-тайм» (Украина) в очередной раз повысила тарифы на доставку грузов в/из Крыма.

«Стоимость доставки рассчитывается по тарифу 12 гривен за килограмм и 3000 гривен за кубический метр», – сообщил представитель компании, пишут Крым.Реалии

В начале сентября к посылкам в/из Крыма в «Ин-тайм» стали применять коэффициент 1,4, однако уже в ноябре ввели единый тариф в размере 8 гривен за килограмм и 2000 гривен за кубометр.

В стоимость доставки входит также оформление таможенной декларации в размере 25,20 гривен, а при оценивании груза взимается 1,5% от заявленной стоимости.

«Стоимость доставки может измениться в связи с постоянно меняющимся курсом рубля по отношению к гривне. Таким образом, получателю необходимо быть готовым к тому, что за доставленную посылку придется заплатить сумму, больше той, которая указана в товарно-транспортной накладной на момент прибытия», — пишет издание.

В Крыму уже активно работают российские службы доставки, но их тарифы на перевозку посылок минимального объема до 0,5 килограмма в большинстве случаев составляют не меньше пятисот рублей.