17-летнего ялтинца разыскивают родители

Новости

10405338_865053460211875_5139118569920731901_nВ Ялте пропал 17-летний Егор Ковалевский.

Как сообщает Магнолия, Егор днём учится на 2-м курсе одного из ялтинских колледжей, а вечерами подрабатывает помощником киномеханика в кинотеатре «Спартак», который находится в двух кварталах от его дома. Живет в Ялте с мамой и отчимом. Мама часто по делам ездит в Днепропетровск.

Утром, 23 декабря, мама Егора в очередной раз поехала в Днепропетровск, а сам Егор пошел на занятия в колледж. Вечером мама ему позвонила, чтобы узнать, как дела. Егор ответил, что все хорошо и он уже возвращается с работы домой. До самого утра они больше не созванивались. На следующий день мама попыталась опять набрать сына, но его телефон был отключен. Тогда она перезвонила мужу, чтобы тот проверил, дома ли Егор. Отчим проверил комнату парня, но его там не оказалось, и было похоже, что домой Егор не приходил. Родители парня сразу написали заявление в правоохранительные органы – мама в Днепропетровске, отчим – в Ялте. Когда приехала милиция, в комнате подростка были найдены записки, адресованные маме. В них Егор написал, что ему все надоело, что учиться он не хочет, желает начать самостоятельную жизнь. Просил, чтобы его не искали.
Позже стало известно, что Егор купил билеты до Кременчуга.

В Кременчуге ни знакомых, ни родственников, у Егора нет. Чем была продиктована покупка билета именно в Кременчуг — не известно.

Рост 180 см, худощавого телосложения, волосы короткие, прямые, русые, серо-голубые глаза.

Есть у Егора особая примета: на запястье левой руки татуировка в виде нот, на среднем пальце треугольник, а на правой руке от запястья до плеча роза, переплетённая с черепами.

Был одет в тёплый спортивный костюм серого цвета, чёрные кроссовки и жилетку.

«Ждём ваших звонков с мобильных телефонов на «горячую линию» Службы розыска детей «Магнолии-ТВ» по номеру: 116 000″, — сообщает редакция