Аксенов предлагает Маслякову перевезти КВН на полуостров. Крымчане не особо рады

Новости

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил президенту Международного союза КВН Александру Маслякову перенести проведение музыкального фестиваля «Голосящий КиВин» из Юрмалы в Ялту. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Крым имеет положительный опыт проведения одного из самых грандиозных ежегодных музыкальных событий — фестиваля «Пять Звезд», прошедший в этом году в Ялте. Именно поэтому уверен, что на Черноморском побережье «Ветер КВН» подует с новой силой, расправит «паруса юмора», сохраняя и продолжая традиции «Клуба веселых и находчивых», — написал С.Аксенов.

В случае согласия, он гарантирует полное содействие в организации и проведении мероприятия.

Между тем, крымчане не особо активно поддерживают такую инициативу «главы Крыма». В комментариях люди советуют больше внимание уделить социальным выплатам, размерам зарплат и намекают на проблемы с переездом через Керченскую переправу.

 «Сергей Валерьевич! Я лично была бы больше рада проиндексированному детскому пособию и повышению зарплаты работникам ЖКХ», — написала Виктория.

«КВН это хорошо, но зарплаты в 5000 руб как-то больше волнуют. Да и с такими зарплатами билет на тот же КВН окажется золотым», — добавил еще один пользователь.

«Через паром их месяц только собирать придется…, а «фестиваль 5 звезд» в Крыму, это как «голубой огонек» из анахронизмов когда кобзон младше валерии выглядит и все рты открывают под фанерную х…ю!?», — считает Даниил.

«Проблем больше у нас нет. Только смех. Веселье. И КВН..», — соглашается с предыдущими комментариями Оксана.

Screenshot_22