Сегодня крымским чиновникам можно задать вопросы по курортному сезону

Сегодня, 2 июля, жители и гости Крыма могут задать вопросы по телефону горячей линии местным чиновникам на тему курортного сезона 2015.

4067_307967

С 14:00 до 15:00 во время заседания Рабочей группы по вопросам развития туризма будет открыта горячая линия. Звонить и задавать вопросы об организации и проведении курортного сезона нужно по телефону +7-978-097-70-17.

Рабочую группу возглавляет «министр курортов и туризма РК» Сергей Стрельбицкий. В ее состав входят представители «министерств» здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, образования, науки и молодежи, промышленной политики, транспорта, чрезвычайных ситуаций, экологии и природных ресурсов, экономического развития, а также Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству РК, Министерства внутренних дел по РК, управления Федеральной миграционной службы по РК, управления Федеральной налоговой службы по РК, Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК городу Севастополю.

Напомним, что рабочая группа по вопросам развития туризма будет собираться один раз неделю. Она позволит оперативно реагировать на все проблемные вопросы, с которыми сталкиваются в ходе курортного сезона крымчане и отдыхающие.