В Крыму москвич на минивэне врезался в грузовик: 2 погибли, 4 ранены

Жизнь

В Крыму в результате лобового столкновения минивэна «Opel Zafira» с грузовиком «МАЗ 64229» два человека, в том числе ребенок, погибли, еще четверо получили травмы.

Смертельное ДТП произошло 25 июля около 15:30 на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в Бахчисарайском районе сообщает в воскресенье пресс-служба МВД «по Республике Крым».

При проезде правостороннего закругления водитель «Opel Zafira», житель Москвы, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «МАЗ 64229» с полуприцепом под управлением жителя Бахчисарайского района.

В результате ДТП водитель минивэна и его несовершеннолетний пассажир были смертельно травмированы, еще четыре пассажира автомобиля получили телесные повреждения, двое из них — несовершеннолетние. Водитель грузовика не пострадал.

Пострадавшие с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

Как указывается в сообщении, в момент ДТП оба водителя были трезвы, но не пристегнуты ремнями безопасности. При этом детские удерживающие устройства в автомобиле «Opel Zafira» отсутствовали.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Видео: Youtube Oleg Kutkov