Аксенов оставил главу «Стройнадзора Крыма» без заместителя

Новости

В Крыму уволен первый заместитель начальника «Службы государственного строительного надзора РК» Андрей Ткаченко. Соответствующий указ подписал «глава Крыма» Сергей Аксенов 29 июля.  

photo_30560

«Ткаченко освобожден от должности первого заместителя начальника Службы государственного строительного надзора Республики Крым- начальника административно-хозяйственного управления по собственному желанию», — говорится в указе, опубликованном на сайте Совмина.

А.Ткаченко, согласно информации правительственного сайта, с 2010 года по 2011 год был главным государственным инспектором сектора Государственной инспекции по контролю за использованием и охраной земель Отдела Госкомзема в г. Феодосия АР Крым.

С 2011 года по 2014 год проходил Воинскую службу в Вооруженных Силах Украины на должности старшего офицера отдела по борьбе с коррупцией Крымского территориального управления Военной службы правопорядка.

С марта 2014 года по октябрь 2014 года проходил воинскую службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности офицер отделения охраны и розыска Симферопольского зонального отдела Военной службы правопорядка.

С ноября 2014 года по январь 2015 года работал на должности заместителя генерального директора ООО «ЕТС Крым».

С января 2015 года занимает должность Первого заместителя начальника – начальника административно – хозяйственного управления Службы государственного строительного надзора Республики Крым.