Антикоррупционное бюро набирает сотрудников

Новости

Национальное антикоррупционное бюро Украины 3 августа объявило конкурс на замещение 18 вакантных должностей. Об этом сегодня сообщила заместитель начальника отдела по работе с общественностью и СМИ Виктория Скорикова.

Screenshot_1

 «Мы ищем будущих сотрудников Управления аналитики и обработки информации. Они будут заниматься сбором, обработкой и анализом информации, поступающей в Бюро, с целью выявления уголовных преступлений, отнесенных непосредственно к подследственности НАБУ. Также объявлен набор на руководящие должности оперативно-технического управления. В целом это 18 должностей, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте», — отметила она.

В.Скорикова подчеркнула, что лица, желающие принять участие в конкурсе, могут подать соответствующие документы в НАБУ течение 10 календарных дней.

Также она напомнила, что на этой неделе состоится тестирование кандидатов на должность детективов для определения психологического профиля личности с помощью методики MMPI-2.

Всего за все время в НАБУ был объявлен конкурс на замещение 41 вакантной должности, из которых уже назначены на должности 13 человек руководящего состава, по 5 кандидатам продолжается специальная проверка, по 7 вакансиям объявлен повторный конкурс.